Prabhas Apologize to Fans: ब्लॉकबस्टर हिट मूवी 3 जनवरी 2025 को जापान में रिलीज होने जा रही है। वहीं प्रभास मूवी की स्पेशल स्क्रीनिंग में शामिल नहीं हो पाएंगे। एक्टर ने वीडियो जारी कर अपने फैंस से माफी मांगी है। साथ ही स्क्रीनिंग में शामिल ना होने की वजह भी बताई है। मूवी में प्रभास के साथ-साथ अमिताभ बच्चन और दीपिका पादुकोण भी मुख्य भूमिका में नजर आए हैं। प्रभास के स्क्रीनिंग में शामिल ना होने की वजह से उनके जापानी फैंस खफा हैं। आइए आपको भी बताते हैं आखिर प्रभास स्क्रीनिंग में क्यों शामिल नहीं हो पाएंगे।
जापान में मूवी हो रही रिलीज
प्रभास और दीपिका पादुकोण स्टारर ‘कल्कि 2898 AD’ मूवी इसी साल जून में रिलीज हुई थी। इस मूवी ने बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा दिया था। ओपनिंग डे पर ही कमाई के मामले में मूवी ने कई रिकॉर्ड तोड़ डाले थे। अब ये जनवरी 2025 में जापान में रिलीज होने जा रही हैं। इसकी स्क्रीनिंग में प्रभास शामिल नहीं हो पाएंगे।
View this post on Instagram---विज्ञापन---
यह भी पढ़ें: Year Ender 2024: Netflix पर 2024 में इन 5 फिल्मों ने जमाई धाक, 1 तो थी सीक्वल
एक्टर ने मांगी माफी
प्रभास ने हाल ही में अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर वीडियो शेयर कर कहा, ‘नमस्ते जापान। आपने जो प्यार मुझे और मेरी फिल्मों को दिया है उसके लिए बहुत-बहुत धन्यवाद। मैं काफी समय से जापान आने का इंतजार कर रहा था। लेकिन शूटिंग के दौरान मोच आने की वजह से मैं जापान नहीं आ पाऊंगा। जल्द ही मैं आप सभी से मिलने का वादा करता हूं और आप सभी के साथ ‘कल्कि 2898 AD’ की रिलीज का आनंद उठाऊंगा।’
View this post on Instagram---विज्ञापन---
मूवी शूटिंग के दौरान लगी चोट
बता दें प्रभास को फौजी की शूटिंग के दौरान चोट लग गई। एक्टर ने जब डॉक्टर्स को दिखाया तो उन्होंने कुछ दिन आराम करने की सलाह दी। वहीं चोट लगने की वजह से प्रभास की फौजी की शूटिंग में भी रुकावट आ गई है। यही कारण है कि वह जापान में ‘कल्कि 2898 AD’ को प्रमोट करने भी नहीं जा पाएंगे। कमाई के मामले में प्रभास की ‘कल्कि 2898 AD’ 1 हजार करोड़ के क्लब में शामिल हो गई है।
यह भी पढ़ें: Shrutika Arjun बनीं नई टाइमगॉट, वोटिंग ट्रेंड में बड़ा फेरबदल, दुश्मन होगा बेघर?