Elvish Yadav: बिग बॉस ओटीटी 2 विनर और यूट्यूबर एल्विश यादव पर एक और एफआईआर दर्ज हो गई है। ये मामला भी नोएडा रेव पार्टी से जुड़ा है। ये केस गाजियाबाद के नंदग्राम थाने में दर्ज किया गया है। गाजियाबाद पुलिस ने बताया कि ये एफआईआर एल्विश यादव पर धारा 506 यानी आपराधिक धमकी के मामले में दर्ज हुई है। पुलिस जांच में जुट गई है। आइए आपको भी बताते हैं आखिर पूरा मामला क्या है?
धमकाने का आरोप
दरअसल रेव पार्टी मामले के गवाह और पीपल फॉर एनिमल (पीएफए) के पदाधिकारी सौरभ गुप्ता ने एल्विश पर उन्हें धमकाने का आरोप लगाया है। गुप्ता ने कहा, ’10 मई 2024 को एल्विश अपने समर्थकों के साथ राजनगर एक्सटेंशन स्थित मेरे घर आए और मुझे धमकाया।’ साथ ही गुप्ता ने दावा किया है कि उन्होंने एल्विश की शिकायत नंदग्राम पुलिस स्टेशन में दी थी, लेकिन मामला दर्ज नहीं किया गया।
View this post on Instagram---विज्ञापन---
यह भी पढ़ें: Mahakumbh 2025: मौनी अमावस्या पर हेमा मालिनी ने लगाई आस्था की डुबकी, कहा- ये मेरा सौभाग्य…
एसएचओ ने दी जानकारी
इसके बाद सौरभ गुप्ता ने बताया कि उन्होंने इस मामले की अर्जी कोर्ट में दाखिल की और केस दर्ज करने की मांग भी की। अब एल्विश पर केस दर्ज हो गया है। नंदग्राम थाने के एसएचओ धर्मपाल सिंह ने पीटीआई को बताया कि एल्विश पर धमकी देने के आरोप में केस दर्ज किया गया है। जल्द ही इस मामले पर जांच भी की जाएगी।
पहले भी दे चुके हैं धमकी
सौरव गुप्ता के भाई गौरव ने एल्विश पर नवंबर 2023 में रेव पार्टी में सांप का जहर सप्लाई करने के आरोप में शिकायत दर्ज करवाई थी। साथ ही कहा था कि एल्विश हमारे परिवार को सोशल मीडिया के जरिए लगातार धमकियां दे रहा है। वहीं सौरव गुप्ता ने रेव पार्टी मामले में एल्विश यादव के खिलाफ गवाही भी दी थी।
यह भी पढ़ें: KBC 16 के सेट पर अमिताभ को क्यों आई GenZ की याद? कंटेस्टेंट के सामने जताई फिक्र