Bigg Boss 18 Voting Trends: बिग बॉस 18 से एक हफ्ते में तीन लोग नॉमिनेट हो चुके हैं और अब घर का समीकरण भी काफी बदल गया है। इस हफ्ते 6 लोगों पर नॉमिनेशन का खतरा मंडरा रहा है। हालांकि इस हफ्ते शिल्पा शिरोडकर, चुम दरांग और करणवीर मेहरा और टाइमगॉड श्रुतिका अर्जुन नॉमिनेशन से सुरक्षित हैं। इस बीच अब नॉमिनेटेड सदस्यों के लिए वोटिंग ट्रेंड जारी किया गया है और बॉटम 2 कंटेस्टेंट्स के नाम जानकर आपको हैरानी होने वाली है।
यह भी पढ़ें: Eisha पर क्यों फूटा Avinash का गुस्सा? दोनों की दोस्ती में आएगी दरार!
6 घरवालों पर लटकी नॉमिनेशन की तलवार
दिग्विजय राठी, इडिन रोज और यामिनी मल्होत्रा के बेघर होने के बाद घर में नया नॉमिनेशन टॉस्क देखने को मिला। इस हफ्ते श्रुतिका ने अपने दिमाग से चलकर अपने दोस्तों चुम, करण और शिल्पा को बचा लिया है और उसके अलावा बाकी 6 कंटेस्टेंट इस बार नॉमिनेट हुए हैं।
अविनाश मिश्रा
ईशा सिंह
विवियन डीसेना
चाहत पांडे
रजत दलाल
कशिश कपूर
सारा अफरीन खान
Update: Eisha Singh is also nominated this week https://t.co/A51DGzGibu
— #BiggBoss_Tak👁 (@BiggBoss_Tak) December 22, 2024
---विज्ञापन---
वोटिंग ट्रेंड में टॉप-बॉटम में बड़ा फेरबदल
बिग बॉस 18 के फिनाले को अब महज 1 महीने का वक्त रह गया है, ऐसे में खेल अब पहले से काफी दिलचस्प नजर आ रहा है। इस बीच बिग बॉस 18 के नॉमिनेटेड कंटेस्टेंट्स को लेकर नया वोटिंग ट्रेंड सामने आया है,जो काफी ज्यादा चौंकाने वाला है। वोटिंग ट्रेंड में अविनाश, ईशा और विवियन की पॉजिशन काफी ज्यादा हैरान करने वाली है। इन तीनों स्ट्रॉन्ग कंटेस्टेंट्स को पीछे छोड़कर चाहत और रजत आगे निकल गए हैं।
रजत दलाल
चाहत पांडे
विवियन डीसेना
अविनाश मिश्रा
कशिश कपूर
ईशा सिंह
सारा अफरीन खान
Exclusive
Opening Voting Trends:
1. #RajatDalal
2. #ChahatPandey
3. #VivianDsena
4. #AvinashMishra
5. #KashishKapoor
6. #EishaSingh
7. #SaraArfeenKhan---विज्ञापन---Rajat is leading with huge margin while there is neck to neck competition between Chatat & Vivian.#BiggBoss18 #BB18
— Shubham Tharwani 💎 (@ShubhamTharwani) December 24, 2024
---विज्ञापन---
इस हफ्ते कौन हो सकता है बेघर?
रैंकिग की मुताबिक, सबसे कम वोट ईशा सिंह और सारा अफरीन खान को मिले हैं। जनता के कम वोट मिलने की वजह से इस हफ्ते सारा अफरीन खान के आउट होने के सबसे ज्यादा चांस हैं। हालांकि इस हफ्ते के आखिर तक वोटिंग ट्रेंड में बदलाव देखने को मिल सकते हैं। अविनाश और कशिश की फाइट से रैंकिग में कशिश को भी फायदा होता दिख रहा है।
View this post on Instagram---विज्ञापन---
यह भी पढ़ें: Shyam Benegal Funeral: नम आंखों से सेलेब्स देंगे आखिरी विदाई, कब होगा अंतिम संस्कार