---विज्ञापन---
ओटीटी पर 8 एपिसोड की सबसे धांसू मिस्ट्री थ्रिलर सीरीज, क्लाइमेक्स में दिखेगा तगड़ा सस्पेंस

क्या प्यार के लिए किया गया अपराध माफ किया जा सकता है? 'ब्रीथ' इसी सवाल का जवाब ढूंढती एक शानदार मिस्ट्री थ्रिलर है. आर. माधवन का खौफनाक पिता वाला अवतार और अमित साध की शानदार पुलिसिंग इस 8 एपिसोड की सीरीज को रोमांच के शिखर पर ले जाती है. इसका क्लाइमेक्स आपको सन्न कर देगा.

आर. माधवन का यादगार अभिनय- आर. माधवन ने डैनी के रूप में एक ऐसी परफॉर्मेंस दी है जिसे देख आप दंग रह जाएंगे. वे एक ही समय में एक मासूम पिता भी लगते हैं और एक शातिर अपराधी भी. उनके चेहरे के भाव और सस्पेंस पैदा करने का तरीका सीरीज की सबसे बड़ी जान है.

अमित साध बनाम आर. माधवन- सीरीज का मुख्य आकर्षण अमित साध (कबीर सावंत) और आर. माधवन के बीच का टकराव है. एक तरफ एक ऐसा पिता है जो हार मानने को तैयार नहीं, और दूसरी तरफ एक ऐसा पुलिस अफसर है जिसकी अपनी जिंदगी बिखरी हुई है लेकिन उसका निशाना अचूक है. इन दोनों के बीच चूहे-बिल्ली का खेल बहुत रोमांचक है.

रोंगटे खड़े कर देने वाली कहानी- मयंक शर्मा के निर्देशन में बनी यह सीरीज दिखाती है कि कैसे एक आम आदमी परिस्थितियों के चलते एक 'क्रिमिनल मास्टरमाइंड' बन जाता है. जिस तरह से डैनी अपने शिकार को चुनता है और हत्याओं को अंजाम देता है, वह किसी के भी पसीने छुड़ाने के लिए काफी है.

8.2 की धांसू IMDb रेटिंग- साल 2018 में रिलीज हुई इस सीरीज को दर्शकों ने हाथों-हाथ लिया था. 8.2/10 की IMDb रेटिंग साबित करती है कि यह सिर्फ एक साधारण थ्रिलर नहीं, बल्कि एक कल्ट क्लासिक बन चुकी है. इसकी स्क्रिप्ट में कोई फालतू सीन नहीं है, जो इसे बेहद क्रिस्प (Crisp) बनाता है.

वो क्लाइमेक्स जो आपको हिला देगा- सीरीज का 8वां एपिसोड और उसका अंत इतना प्रभावशाली है कि आप फिल्म खत्म होने के बाद भी उसके बारे में सोचते रहेंगे. क्या डैनी अपने बेटे को बचा पाता है? या कबीर सावंत उसे सलाखों के पीछे पहुँचा देता है? इस रहस्य का खुलासा बहुत ही इमोशनल और थ्रिलिंग अंदाज में किया गया है.