Kangana Ranaut: बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत अपनी मूवी इमरजेंसी के लिए चर्चाओं में बनी हुई हैं। बीते शुक्रवार यानी 17 जनवरी को एक्ट्रेस की मूवी सिनेमाघरों में रिलीज हुई। हालांकि रिलीज के बाद भी मूवी बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई है। फिल्म रिलीज से पहले ही विवादों में बनी हुई थी। वहीं एक्ट्रेस ने अब एक इंटरव्यू में खुलासा किया है कि इमरजेंसी के लिए उन्होंने अपना घर तक गिरवी रख दिया था। आइए आपको भी बताते हैं आखिर एक्ट्रेस क्या कुछ बोलीं?
OTT पर नहीं खरीद रहा था कोई मूवी
कंगना रनौत ने हाल ही में शुभांकर मिश्रा को दिए एक इंटरव्यू में शॉकिंग खुलासे किए हैं। एक्ट्रेस को मूवी बनाने के दौरान वित्तीय समस्याओं का सामना करना पड़ा। साथ ही उन्होंने इन समस्याओं के बारे में भी बात की है। कंगना ने कहा, ‘फिल्म बनाते समय काफी परेशानियां आईं। बहुत से लोग इससे पीछे भी हट गए थे। कोई भी ओटीटी प्लेटफॉर्म इसे खरीदने के लिए तैयार नहीं था। फिल्म बनाने के लिए मुझे अपना घर तक गिरवी रखना पड़ गया था। मैंने बहुत कुछ झेला, लेकिन मेरे पास कोई ऐसा नहीं था जिसके पास जाकर मैं अपने दुख बताती।’
यह भी पढ़ें: Box Office Collection: जानें Emergency और Azaad का 5वें दिन का कलेक्शन
पीआर टीम ने की इमेज खराब
कंगना ने आगे अपने खिलाफ दर्ज मुकदमों के बारे में भी बात की। उन्होंने कहा, ‘मेरे पास खुद की कोई पीआर टीम नहीं थी। लोगों ने मेरी इमेज खराब करने के लिए पीआर टीम तक हायर की। मेरे खिलाफ बेबुनियाद केस दर्ज किए गए। वहीं मुझे साइको, चुड़ैल और स्टॉकर पता नहीं क्या-क्या कहकर बुलाया गया। महिलाओं के बारे में कोई भी इतना बुरा नहीं बोल सकता है।’
मूवी की अब तक की कमाई
वहीं बता दें इमरजेंसी कंगना की सोलो डायरेक्टेड फिल्म है। इसमे उन्होंने पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी का किरदार निभाया है। मूवी ने पांच दिनों में अब तक 12.47 करोड़ तक की कमाई की है। साथ ही मूवी को मिली-जुली प्रतिक्रिया मिली है।
यह भी पढ़ें: 2 घंटे 25 मिनट की एक्शन थ्रिलर, वॉयलेंस देख ‘एनिमल’ को जाएंगे भूल, 30 करोड़ी फिल्म ने की इतनी कमाई