Friday, 26 December, 2025

---विज्ञापन---

Sonakshi Sinha और Zaheer Iqbal अब फिर क्यों हुए ट्रोल? दीपिका भी हो चुकी हैं ट्रोल

Sonakshi Sinha Visits Abu Dhabi Masjid: सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल ने अपनी अबू धाबी ट्रिप की कुछ फोटोज शेयर की, जिसके बाद लोग उन्हें सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल कर रहे हैं.

Sonakshi Sinha Visits Abu Dhabi Masjid
सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल को लोगों ने किया ट्रोल (photo source- instagram)

Sonakshi Sinha Visits Abu Dhabi Masjid: सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल अपनी शादी के बाद अक्सर ट्रोलर्स के निशाने पर रहते हैं. ट्रोलर्स उनकी हर छोटी बात को धर्म से जोड़ कर उन्हें खूब खरी खोटी सुनाते हैं. एक बार फिर सोनाक्षी और जहीर ट्रोलर्स  के निशाने पर आ गए हैं. हाल ही में दोनों को अबू धाबी में देखा गया. उन्होंने इस ट्रिप की कुछ तस्वीरें अपने सोशल मीडिया पर शेयर की, जिसके बाद कुछ लोगों को उनका अबू धाबी जाना पसंद नहीं आया, जिस वजह से उन्होंने सोनाक्षी को ट्रोल करना शुरू कर दिया. हालांकि, इससे पहले इसी मामले में दीपिका पादुकोण को भी खूब ट्रोल किया गया था.

सोनाक्षी और जाहिर क्यों हुए ट्रोल?

सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल अबू धाबी की शेख जायेद ग्रैंड मस्जिद पहुंचे. उन्होंने इस जगह की कुछ फोटोज और वीडियो अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर की. फोटो में सोनाक्षी ग्रीन कलर के सूट में नजर आ रही हैं और उन्होंने अपना सिर भी दुपट्टे से ढक रखा है. उनके पति जाहिर ब्लैक और ग्रीन कलर के आउटफिट में नजर आ रहे हैं. फोटो में दोनों बेहद खूबसूरत लग रहे हैं और मस्जिद घूमते हुए बेहद खुश दिखाई दे रहे हैं. सोनाक्षी ने अपनी इस पोस्ट के कैप्शन में लिखा की उन्हें अबू धाबी में सुकून महसूस हुआ. उनकी इस पोस्ट पर लोग तरह- तरह के ओपिनियन देते नजर आ रहे हैं. कुछ लोगों का कहना है ये बहुत आम बात है, तो वहीं कुछ लोगों ने इसे उनके धर्म से जोड़ दिया और उन्हें हिन्दू होकर मस्जिद जाने के लिए ट्रोल करने लगे.

दीपिका भी हुई थीं ट्रोल

सोनाक्षी सिन्हा से पहले दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह भी अबू धाबी पहुंचे थे. दीपिका ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर मस्जिद घूमते हुए एक वीडियो शेयर किया था. इस वीडियो में वो हिजाब पहने हुई थीं. रणवीर ऑल ब्लैक आउटफिट पहना था. वीडियो के कैप्शन में उन्होंने लिखा ‘मेरा सुकून’. इस वीडियो के बाद से लोगों ने दीपिका को ट्रोल कर शुरू कर दिया. लोगों का कहना है कि दीपिका को हिन्दू रीति- रिवाजों से दिक्कत है, लेकिन अबाया पहनने में उन्हें कोई परेशानी नहीं होती. 

First published on: Oct 11, 2025 04:36 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.