Zubeen Garg’s Last Film ‘Roi Roi Binale’: बॉलीवुड के फेमस सिंगर जुबीन गर्ग एक बार फिर से सुर्खियों में है. इस बार जुबीन अपनी आखिरी फिल्म ‘Roi Roi Binale’ को लेकर चर्चा में हैं, जो रिलीज होते ही खबरों में आ गई. दरअसल फिल्म को लेकर असम के लोगों में काफी क्रेज देखने को मिल रहा है. आलम तो ये है कि इस फिल्म के सुबह 4:25 बजे के शो भी हाउसफुल हो गए हैं. इतना ही नहीं, इसकी वजह से राज्य के सभी सिनेमाघरों में बाकी फिल्मों की स्क्रीनिंग और रिलीज को सस्पेंड कर दिया गया है, जो असम के इतिहास में एक रिकॉर्ड बन गया है.
सुबह 4:25 बजे का शो हाउसफुल
‘मैट्रिक्स सिनेमैक्स’ के ऑनर नृपेन दास ने बताया कि जुबीन गर्ग की आखिरी फिल्म ‘Roi Roi Binale’ रिलीज होने वाली है. गुवाहाटी में फिल्म का पहला शो सुबह 4:25 बजे का रखा गया, जो ऑनलाइन बुकिंग शुरू होते ही हाउसफुल हो गया. इसने असम के इतिहास में एक नया रिकॉर्ड बनाया है. इसके साथ ही नृपेन दास ने कहा कि सिनेमाघर में ‘Roi Roi Binale’ देखने आने वाली ऑडियंस को जुबीन गर्ग की याद में एक-एक पौधा गिफ्ट दिया जाएगा.
यह भी पढ़ें: Isha Malviya को है Abhishek Kumar संग ब्रेकअप का पछतावा, क्या आज भी है प्यार?
बाकी फिल्मों की रिलीज सस्पेंड
इसके अलावा पूरे असम में हर एक सिनेमाघर में सिर्फ जुबीन गर्ग की आखिरी फिल्म ‘रोई रोई बिनाले’ को ही दिखाया जाएगा. इसके साथ ही बाकी सभी फिल्मों की स्क्रीनिंग और रिलीज को सस्पेंड कर दिया है. बॉलीवुड हंगामा की रिपोर्ट के अनुसार, असम के सभी थिएटर्स में 31 अक्टूबर से ‘कंतारा: ए लीजेंड चैप्टर-1’, ‘एक दीवाने की दीवानियत’, ‘थामा’, ‘जॉली एलएलबी 3’, ‘रिग्रेटिंग यू’, और ‘डेमन स्लेयर: किमेट्सु नो याइबा- द मूवी: इनफिनिटी कैसल’ जैसी पुरानी रिलीज फिल्मों को बंद कर दिया गया. वहीं दूसरी तरफ ‘द ब्लैक फोन 2’, ‘सिंगल सलमा’, ‘गुड बॉयट’, ‘द ताज स्टोरी’, ‘बाहुबली: द एपिक’ और ‘बुगोनिया’ जैसी नई फिल्मों की रिलीज पर रोक लगा दी गई है.
‘Roi Roi Binale’ की कास्ट
फिल्म ‘Roi Roi Binale’ में जुबीन गर्ग एक ब्लाइंड आर्टिस्ट का किरदार निभा रहे हैं. ये इसलिए भी खास है क्योंकि इसका स्क्रीनप्ले जुबीन गर्ग ने लिखा है. वहीं, उनकी पत्नी गरिमा सैकिया गर्ग ने श्यामंतक गौतम के साथ मिलकर इस फिल्म को प्रोड्यूस किया है. इसमें जुबिन के अलावा मौसमी अलीफा, जॉय कश्यप, और अचूर्ज्या बोरपात्रा जैसे एक्टर्स लीड रोल में हैं.