Bigg Boss 19: सलमान खान के रिएलिटी शो ‘बिग बॉस 19’ का ग्रैंड प्रीमियर शुरू हो गया है। सलमान खान ने शो के 15 सदस्यों को इंट्रोड्यूस कर दिया है। इस दौरान सलमान ने शो के हर सदस्य के साथ मस्ती और मजाक किया। जहां फेमस बॉलीवुड एक्ट्रेस कुनिका सदानंद शो की 14वीं कंटेस्टेंट बनीं। वहीं, शो के 15वें कंटेस्टेंट की दावेदारी के लिए शहबाज बदेशा और मृदुल तिवारी के बीच भिड़ंत देखने को मिली। मेकर्स ने इन दोनों कंटेस्टेंट का फैसला फैंस पर छोड़ दिया था। जिसका परिणाम आज देखने को मिल गया। चलिए जानते हैं कि फैंस का फैसला किसकी हक में गया।
किसे मिली शो में एंट्री?
शो के ग्रैंड प्रीमियर में जैसे ही सलमान खान ने शो के 15वें कंटेस्टेंट को बुलाया, वैसे ही स्टेज पर मृदुल तिवारी और शहनाज गिल के भाई शहबाज की एंट्री हुई। सलमान ने बताया कि इन दोनों कंटेस्टेंट के किस्मत का फैसला बिग बॉस ने फैंस पर छोड़ दिया था। इसके बाद सलमान शहबाज बदेशा और मृदुल तिवारी के बीच खड़े होकर दोनों का हाथ पकड़ लेते हैं। फिर थोड़ी बहुत आंख मिचोली करते हुए बताते हैं कि फैंस का फैसला मृदुल के पक्ष में आया है। इसी के साथ सलमान मृदुल को शो का 15वां सदस्य घोषित कर देते हैं।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19 की इस कंटेस्टेंट ने एक रात में छोड़ी फिल्मी दुनिया, फिर की वकालत की पढ़ाई
प्रीमियर पर भिड़े शहबाज-मृदुल
इसके पहले की सलमान खान शहबाज बदेशा और मृदुल तिवारी के बीच जनता का फैसला सुनाते स्टेज पर पहुंचे ही, दोनों के बीच नोकझोक शुरू हो जाती है। इस दौरान जहां शहबाज मृदुल के यूट्यूबर होने का मजाक उड़ाते हैं, तो वहीं मृदुल उन्हें अपनी पॉपुलैरिटी से रूबरू करवाते हुए उनका मुंह बंद कर देते हैं। साथ ही कहते हैं कि उन्हें इससे पहले कई बार शो में जाने का मौका मिला जिसका उन्होंने कोई फायदा नहीं उठाया। बता दें कि मेकर्स ने जब दोनों कंटेस्टेंट का फैसला फैंस पर सौंपा था, तब एल्विश यादव और रिंकू सिंह ने सोशल मीडिया पर फैंस से मृदुल को वोट करने की अपील की थी।