Tiku Talsania Bike Stunt Video Viral: बॉलीवुड के फेमस एक्टर टीकू तलसानिया एक बार फिर से सुर्खियों में हैं. इस बार टीकू तलसानिया अपनी किसी फिल्म को लेकर नहीं बल्कि एक वीडियो की वजह से खबरों में छाए हुए हैं, जो इस समय सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है. इस वीडियो में 71 साल के एक्टर रोड पर खतरनाक बाइक स्टंट करते दिखाई दे रहे हैं. एक तरफ उनका ये बाइक स्टंट वीडियो वायरल हुआ और दूसरी तरफ अहमदाबाद पुलिस ने उनके खिलाफ FIR दर्ज कर ली. चलिए जानते हैं कि आखिर पूरा मामला क्या है?
क्या है वायरल वीडियो में?
वायरल वीडियो में पहले गुजराती एक्टर प्रेमकुमार रविदान गढ़वी और जेसल मधु जडेजा बाइक पर बैठे स्टंट करते दिख रहे हैं. इसके बाद टीकू तलसानिया बाइक पर अकेले खतरनाक स्टंट करते दिख रहे हैं. जानकारी के अनुसार, उन्होंने ने ये बाइक स्टंट बुधवार रात शहर की सड़कों पर अपनी आने वाली फिल्म के प्रमोशन के लिए किया था, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया.
गुजराती अभिनेता टीकू तलसानिया और मानसी पारेख ने अपनी आने वाली फिल्म के प्रचार के लिए अहमदाबाद की सड़कों पर खतरनाक स्टंट किए
— Kikki Singh (@singh_kikki) October 30, 2025
इन्हीं के भांड गिरि से प्रभावित होकर कई युवा ट्रक के नीचे आजाएंगे pic.twitter.com/M02ntUWbaS
यह भी पढ़ें: Kantara Chapter 1 ने 29वें दिन भी की करोड़ों की कमाई, महीने भर में बनी साल की सबसे बड़ी फिल्म
माफी मांगते दिखे एक्टर
दरअसल, अहमदाबाद ट्रैफिक पुलिस ने अपने X हैंडल पर एक वीडियो शेयर किया है. इसमें एक्टर टीकू तलसानिया और अन्य लोग सड़क पर ट्रैफिक को परेशान करने के लिए माफी मांगते दिखाई दे रहे हैं. इसके साथ ही इस पोस्ट में बताया गया कि अहमदाबाद ट्रैफिक पुलिस ने गुरुवार को 71 साल के टीकू तलसानिया और बाकी के 2 लोगों के खिलाफ लापरवाही से गाड़ी चलाने के आरोप में मामला दर्ज कर लिया है.
સોશિયલ મીડિયામાં વાયરલ વીડિયો આધારે “એ ટ્રાફિક પો.સ્ટે.” દ્વારા કાયદેસરની કાર્યવાહી કરવામાં આવી.#ahmdabadtrafficpolice #ahmedabadpolice #gujaratpolice #viralvideo @AhmedabadPolice @GujaratPolice pic.twitter.com/L0qrz3KFwp
— AHMEDABAD TRAFFIC POLICE (@PoliceAhmedabad) October 30, 2025
टिकू तलसानिया के खिलाफ FIR दर्ज
टिकू तलसानिया के खिलाफ ये FIR राज्य की तरफ से एक पुलिसकर्मी की शिकायत के आधार पर दर्ज की गई है. ये FIR ट्रैफिक ‘ए’ डिवीजन पुलिस स्टेशन में टीकू तलसानिया (71), प्रेमकुमार रविदान गढ़वी (43), और जेसल मधु जडेजा (34) पर दर्ज हुई है. इन तीनों के खिलाफ बीएनएस की धारा 281 (हाई स्पीड में गाड़ी चालाने) के साथ मोटर वाहन अधिनियम की धारा 177 और 184 के तहत केस दर्ज किया गया है.
यह भी पढ़ें: ’15 दिन का काम और एक डायलॉग नहीं…’, ‘स्त्री’ की घूंघट वाली भूतनी ने बताया कैसे मिला टाइटल रोल? | Exclusive
अहमदाबाद ट्रैफिक पुलिस का बयान
अहमदाबाद ट्रैफिक पुलिस की ओर से गुरुवार को कहा गया कि इन तीनों लोगों ने लापरवाही से बाइक चलाई और स्टंट करते हुए दूसरों की जान जोखिम में डाल दी. पुलिस ने तीनों को हिरासत में ले लिया है. टिकू तलसानिया ने गुजराती थिएटर के साथ-साथ बॉलीवुड की कई फिल्मों में भी काम किया है, और पिछले कुछ समय से वो दोनों हिंदी और गुजराती दोनों भाषाओं की फिल्मों में काम कर रहे हैं.