TrendingBigg Boss 19

---विज्ञापन---

Son Of Sardaar 2 ने रक्षाबंधन पर लगाई छलांग, बॉक्स ऑफिस पर रेस में फिस्ड्डी रही Dhadak 2

Dhadak 2 vs. Sos 2 Box Office Collection: अजय देवगन की ‘सन ऑफ सरदार 2’ का बॉक्स ऑफिस पर 9वां दिन शानदार रहा। वहीं, सिद्धांत चतुर्वेदी की ‘धड़क 2’ के लिए बॉक्स ऑफिस पर 9वां दिन कुछ खास नहीं रहा। चलिए जानते हैं कि दोनों फिल्मों ने कितने का कलेक्शन किया है?

Dhadak 2 vs. Sos 2 Box Office Collection

Dhadak 2 vs. Sos 2 Box Office Collection: अजय देवगन की ‘सन ऑफ सरदार 2’ और सिद्धांत चतुर्वेदी की ‘धड़क 2’ को रिलीज हुए 9 दिन पूरे हो गए हैं। रिलीज के बाद से ही दोनों फिल्में बॉक्स ऑफिस पर कुछ कमाल नहीं कर पाईं। लेकिन, इस बीच रक्षाबंधन का त्योहार अजय देवगन की ‘सन ऑफ सरदार 2’ के लिए काफी अच्छा साबित हुआ है। वहीं, ‘धड़क 2’ की स्थिति में कोई खास सुधार नहीं हुआ। चलिए जानते हैं कि ‘सन ऑफ सरदार 2’ और ‘धड़क 2’ ने बॉक्स ऑफिस पर कितनी कमाई की?

‘सन ऑफ सरदार 2’ का करोबार

अजय देवगन और मृणाल ठाकुर की फिल्म ‘सन ऑफ सरदार 2’ रिलीज के बाद से ही बॉक्स ऑफिस पर कमाई को लेकर स्ट्रगल कर रही थी। मेकर्स ने ऑडियंस के बीच फिल्म का बज बनाने के लिए कई कदम उठाए। जिसका फायदा रक्षाबंधन के दिन फिल्म को मिला। Sacnilk की रिपोर्ट के अनुसार, फिल्म ने 9वें दिन बॉक्स ऑफिस पर 4.00 करोड़ की कमाई की है। इसी के साथ फिल्म ने अब तक 38.25 करोड़ का कारोबार किया है। इसकी कुल ऑक्यूपेंसी 35.14% रही, जिसमें सुबह के शो में 5.54%, दोपहर के शो में 24.74%, शाम के शो में 51.18%, और रात के शो में 59.08% रहे।

यह भी पढ़ें: Coolie Vs War 2 Advance Booking: रजनीकांत या ऋतिक रोशन, एडवांस बुकिंग में किसकी फिल्म आगे?

‘धड़क 2’ का बिजनेस

सिद्धांत चतुर्वेदी और तृप्ति डिमरी की ‘धड़क 2’ का बॉक्स ऑफिस पर प्रदर्शन लगातार खराब होते जा रहा है। फिल्म को रक्षाबंधन के त्योहार का भी लाभ नहीं मिला। फिल्म ने 9वें दिन 1.40 करोड़ की कमाई की है। सिनेमाघरों में इसकी कुल ऑक्यूपेंसी 28.30% रही, जिसमें सुबह के शो में 6.84%, दोपहर के शो में 19.29%, शाम के शो में 38.91%, और रात के शो में 48.17% रही। फिल्म ने अब तक 18.70 करोड़ का बिजनेस किया है।

First published on: Aug 10, 2025 07:06 AM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.