---विज्ञापन---

‘इश्कबाज’ एक्ट्रेस का साजिद खान पर शॉकिंग खुलासा, डायरेक्टर को बताया ‘घटिया इंसान’

फिल्म और टीवी इंडस्ट्री में आए दिन कास्टिंग काउच को लेकर चौंकाने वाली घटनाएं सामने रहती हैं। एक बार फिर डायरेक्टर साजिद खान को लेकर टीवी एक्ट्रेस ने अपना बुरे अनुभव के बारे में बात की है और उन पर काफी घिनौना इल्जाम भी लगाया है।

sajid khan navina bole
sajid khan navina bole

कास्टिंग काउच को लेकर फिल्म और टीवी इंडस्ट्री से हैरतअंगेज घटनाएं सामने रहती हैं। फिल्ममेकर और एक्टर्स पर गंभीर आरोप लगते रहते हैं, एक बार फिर बॉलीवुड के जाने-माने डायरेक्टर और कोरियोग्राफर फराह खान के भाई को लेकर एक्ट्रेस ने चौंकाने वाला खुलासा किया है।

डायरेक्टर साजिद खान को लेकर टीवी एक्ट्रेस ने अपना बुरे अनुभव के बारे में बात की है और उन पर काफी घिनौना इल्जाम भी लगाया है। हाउसफुल, हमशक्ल और हिम्मतवाला जैसी फिल्मों को डायरेक्ट करने वाले साजिद खान पर ‘इश्कबाज’ एक्ट्रेस ने घिनौना इल्जाम लगाया है और उनकी पोल खोलकर रख दी है।

यह भी पढ़ें: दीपिका कक्कड़ को ‘इस्लाम’ की तारीफ करता देख भड़के लोग, हुईं ट्रोल

साजिद खान को बताया घटिया इंसान

हाल ही में सुभोजीत घोष के यूट्यूब चैनल पर टेलीविजन एक्ट्रेस और ‘इश्कबाज’ में टिया का रोल निभाने वाली नवीना बोले ने कास्टिंग काउच को लेकर चौंकाने वाला खुलासा किया। इंटरव्यू के दौरान नवीना बोले ने कहा, ‘एक बहुत ही ज्यादा घटिया इंसान है जिसमें मैं अपनी पूरी जिंदगी नहीं मिलना चाहूंगी जिसका नाम साजिद खान है। वो औरतों को बेइज्जत करने में सारी हदें पार कर चुका हैं, Gladrags के दौरान वो कई लोगों के पीछे पड़ चुका है।’ ये साल 2004-2006 की बात है, जब नवीना Gladrags की रनर अप बनी थीं।

साजिद से कब मिली नवीना बोले

नवीना बोले एक जानी-मानी टीवी एक्ट्रेस हैं, उन्होंने बताया है कि वो उस समय साजिद खान से मिलने गई थीं, जब वो अपनी फिल्म ‘हे बेबी’ बनाने वाले थे। नवीना ने साजिद के बारे में बात करते हुए बताया कि वो उस समय बहुत ज्यादा खुश और एक्साइटेड थीं, जब साजिद ने उनको कॉल किया था। मैं जब उससे मिलने गई तो उसने मुझे कहा, ‘तुम अपने कपड़े क्यों नहीं उतार देती हो. मैं देखना चाहता हूं कि लॉन्जरी में तुम कितनी कम्फर्टेबल हो।’

साजिद ने 50 बार किया कॉल

नवीना ने इस दौरान आगे बताया कि साजिद खान ने उनको अपने ऑफिस नहीं बल्कि घर पर ऑडिशन के लिए बुलाया था। वो अपने साथ किसी को लेकर पहुंची थी, जब साजिद खान उसने लगातार कपड़े उतारने को बोल रहे थे, तब उनको समझ नहीं आ रहा था कि वो क्या जवाब दें। नवीना ने आगे कहा, ‘साजिद ने मुझे कहा कि ऐसा समझो कि तुम स्टेज पर हो। तब मैंने उससे कहा कि अगर तुम यही देखना चाहते हो तो मुझे पहले अपने घर पर जाकर अपने लिए बिकिनी लानी होगी। मैं यहां बैठकर तो अपने कपड़ें नहीं उतारुंगी। जब वो मान गया तो मैं वहां से सीधे बाहर निकल गई। उसके बाद उसने मुझे 50 बार कॉल किया और पूछा कि मैं कहां और अभी तक वापस क्यों नहीं आई।’ इतना ही नहीं एक्ट्रेस ने बताया कि ठीक एक साल के बाद साजिद खान ने फिर से उनको अप्रोच किया था और उनको एक रोल भी ऑफर किया था।

यह भी पढ़ें: कैसे गई इन्फ्लुएंसर Misha Agrawal की जान? दोस्त की पोस्ट से मिला हिंट

First published on: Apr 27, 2025 03:55 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.