कॉमेडियन कुणाल कामरा का महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे पर विवादित टिप्पणी करना भारी पड़ गया है। इसको लेकर कॉमेडियन के खिलाफ शिवसैनिकों ने खूब हंगामा किया। मुंबई में कामरा पर केस भी दर्ज हो गया है। वहीं अब कॉमेडियन को फिल्ममेकर हंसल मेहता का सपोर्ट मिला है। डायरेक्टर ने पोस्ट शेयर कर खुद पर बीती कहानी बयां की है। आइए आपको भी बताते हैं हंसल मेहता ने क्या कुछ कहा?
यह भी पढ़ें: कॉमेडियन कुणाल कामरा को मुंबई पुलिस ने भेजा समन, जानें आगे क्या होगा?
हंसल ने कॉमेडियन को किया सपोर्ट
हंसल ने कॉमेडियन को सपोर्ट करते हुए कहा, ‘कुणाल कामरा के साथ जो कुछ हुआ वो बहुत बुरा हुआ है। लेकिन ये महाराष्ट्र में कुछ नई बात नहीं है। अक्सर ये होता रहता है और मैं भी इस दौर से गुजर चुका हूं।’ हंसल मेहता ने जो किस्सा शेयर किया वो 25 साल पुराना है। उन्होंने पोस्ट शेयर कर कहा कि शिवसैनिकों का जुल्म मैं भी झेल चुका हूं।
इस मूवी के लिए हुआ था विवाद
डायरेक्टर ने बताया, ‘मेरी पहली फिल्म ‘दिल पे मत ले यार’ मूवी पर काफी विवाद हुआ था। इसमें एक आपत्तिजनक लाइन के चलते शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने मेरे ऑफिस में जाकर तोड़-फोड़ की थी। मेरे साथ मारपीट करते हुए मेरा चेहरा स्याही से काला कर दिया था। वहीं मुझसे जबरदस्ती पैरों में गिराकर माफी भी मंगवाई गई थी। वहीं ये सब मैटर फिल्म के एक सिंगल डायलॉग की वजह से हुआ था।’
फिल्म पर लगे थे 27 कट
हंसल मेहता ने आगे कहा कि इस घटना के बाद से मेरा करियर काफी खराब हो गया था। काफी मशक्कत के बाद इंडस्ट्री में वापसी करने के लिए मुझे एक अर्सा लगा। साथ ही उन्होंने कहा कि एक डायलॉग की वजह से मेरी मूवी में सेंसर बोर्ड ने 27 कट लगाए। उस दौरान कोई मेरे सपोर्ट में नहीं खड़ा हुआ था। मेरी बेइज्जती का सब चुपचाप खड़े हुए तमाशा देख रहे थे।
यह भी पढ़ें: Adolescence सीरीज की क्यों हो रही इतनी चर्चा? नेटफ्लिक्स पर तोड़े रिकॉर्ड