---विज्ञापन---

‘मैं चाहता हूं मेरा काम बोले…’, स्वीट डिश कॉपी के आरोप पर गौरव खन्ना ने ट्रोलर्स को दिया मुंहतोड़ जवाब

गौरव खन्ना ने इंटरव्यू में स्वीट डिश कॉपी करने के आरोपों पर ट्रोलर्स को मुंहतोड़ जवाब दिया है। आइए आपको भी बताते हैं गौरव ने क्या कुछ कहा?

Exclusive: गौरव खन्ना ‘सेलिब्रिटी मास्टरशेफ’ के विनर का खिताब जीत चुके हैं। शो में उनकी जर्नी काफी उतार-चढ़ाव वाली रही है। गौरव पर शो डिश कॉपी करने के आरोप भी लग चुके हैं। हालांकि इस पर शो के जजेस भी सफाई दे चुके हैं। वहीं अब न्यूज 24 से बातचीत करते हुए गौरव ने एक बार फिर इस मुद्दे पर बात की है। साथ ही उन्होंने ट्रोलर्स को मुंहतोड़ जवाब भी दिया है। आइए आपको भी बताते हैं गौरव ने क्या कुछ कहा?

यह भी पढ़ें: TMKOC के असित मोदी एक्टर्स के आरोपों पर कैसे करते हैं रिएक्ट? प्रोड्यूसर ने खुद किया रिवील

क्या बोले गौरव?

गौरव खन्ना से जब इंटरव्यू में पूछा गया कि स्वीट डिश कॉपी करने के आरोपों पर आपका क्या कहना है तो उन्होंने बखूबी जवाब दिया। गौरव ने कहा, ‘इसका जवाब शो के जजेस पहले ही दे चुके हैं। जब इतने बड़े-बड़े लोग इस पर बात कर चुके हैं तो मेरा भी सेम ही जवाब है। वहीं मुन्नवर ने भी शो में आकर इस मुद्दे पर बात की थी।’

ट्रोलर्स को मुंहतोड़ जवाब

वहीं गौरव ने आगे कहा कि मैं शो जीत चुका हूं ये रियलिटी है। मेरे लिए ये ही मायने रखता है। मुझे नहीं फर्क पड़ता कि लोग क्या बोल रहे हैं। शो में मेरी जर्नी काफी अच्छी रही है और सभी ने मुझे काफी सपोर्ट भी किया है। मैं इससे बहुत खुश हूं। वहीं मैं सभी को धन्यवाद भी कहना चाहूंगा कि उन्होंने मुझे सपोर्ट किया।’

सपोर्ट में आए थे विकास खन्ना

बता दें जब गौरव पर स्वीट डिश कॉपी करने के आरोप लगे थे तो उनके सपोर्ट में शेफ विकास खन्ना ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर की थी। उन्होंने लिखा था कि प्लीज मुझे बताइए इस डिश को सबसे पहले किसने बनाया था। दशकों से Meringue Dripping Cones बनाई जा रही है। ये सिर्फ इसके फ्लेवर और प्रेजेंटेशन के बारे में था जो गौरव ने बखूबी बनाया था और इसे देखकर हम भी हैरान रह गए थे।

यह भी पढ़ें: पवन कल्याण की पत्नी अन्ना कोनिडेला कौन? जिन्होंने तिरुपति मंदिर में जाकर मुंडवाया सिर

First published on: Apr 14, 2025 03:21 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.