Bigg Boss 19 Promo: सलमान खान के शो बिग बॉस 19 की उल्टी गिनती शुरू हो गई है। शो के प्रीमियर में सिर्फ एक दिन बाकी रह गया है। कल रविवार यानी 24 अगस्त से शो जियो हॉटस्टार और कलर्स टीवी पर टेलीकास्ट होने के लिए बिल्कुल तैयार है। पिछले कई दिनों से फैंस इंतजार कर रहे थे कि कंटेस्टेंट्स के नाम कब तक रिवील होंगे तो मेकर्स ने इस इंतजार को खत्म कर दिया है। बिग बॉस 19 के 4 कंटेस्टेंट्स की झलक मेकर्स ने रिवील कर दी है। डांस परफॉर्मेंस के वीडियो फाइनली रिलीज कर दिए गए हैं।
गौरव खन्ना की एंट्री पक्की
बिग बॉस 19 के प्रीमियर एपिसोड में होने वाले डांस परफॉर्मेंस की झलक मेकर्स ने रिलीज कर दी है। पहले प्रोमो में मेल सेलिब्रिटी की झलक रिवील की गई है। प्रोमो सामने आने के बाद ही क्लियर हो गया है कि वह कोई और नहीं बल्कि अनुपमा फेम एक्टर गौरव खन्ना है, जो बिग बॉस के घर में एंट्री लेने के लिए तैयार हैं। वह फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर’ के गाने पर डांस करते हुए दिखाई दे रहे हैं। प्रोमो में मेकर्स ने ऑडियंस के फेवरेट बेटे के तौर पर गौरव खन्ना का इंट्रोडक्शन कराया है।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19 के कंटेस्टेंट्स की लिस्ट आई सामने, जानें प्रीमियर से जुड़े सभी अपडेट्स
अवेज दरबार और नगमा मिराजकर
मेकर्स ने एक और प्रोमो रिलीज किया है, जिसमें दो सेलिब्रिटीज को परफॉर्म करते हुए दिखाया गया है। ये कोई और नहीं बल्कि फेमस सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर अवेज दरबार और नगमा मिराजकर हैं। दोनों ही ‘तू झूठी मैं मक्कार’ के गाने पर परफॉर्म करते हुए नजर आ रहे हैं। इसके अलावा तीसरा प्रोमो सिंगर अमाल मलिक का है। स्टेज पर अमाल अपनी आवाज का जादू बिखेरते हुए नजर आ रहे हैं।
घर का वीडियो भी हुआ रिलीज
बता दें कि बीते दिन बिग बॉस मेकर्स ने बिग बॉस 19 के घर का वीडियो रिलीज कर दिया था। इसी के साथ फैंस को पूरा हाउस टूर कराया गया था। गौरतलब है कि सलमान खान का शो कल 24 अगस्त से रात 9 बजे जियो हॉटस्टार पर और 10 बजे कलर्स टीवी पर स्ट्रीम होगा।