Bigg Boss 18: बिग बॉस के घर में बाथरूम और बेडरूम के काफी चर्चे होते हैं। बिग बॉस 18 में भी कुछ जोड़ियां बन गई हैं, जिनके बीच की मस्ती लोगों को पसंद भी आ रही है। हाल ही में करणवीर मेहरा और चुम दरांग का बाथरूम किस्सा काफी सुर्खियों में रहा। चुम दरांग और करणवीर मेहरा दोनों बाथरूम क्लीन करने की ड्यूटी कर रहे थे। तभी चुम एक बाथरूम में अंदर जाती हैं और करण भी उनकी हेल्प करने के लिए अंदर चले जाते हैं और दरवाजा बंद हो जाता है। अब चुम दरांग ने अपने दोस्तों के सामने खुद रिवील किया है कि जब वो बाथरूम के अंदर करण के साथ थी, तब क्या-क्या हुआ था।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 18 में Karanveer Mehra को मिले 2 नए दोस्त, देख चुम-शिल्पा के उड़े होश
बाथरूम में क्या हुआ?
दरअसल, बाथरूम से बाहर आने के बाद चुम दरांग शिल्पा और श्रुतिका के साथ बेडरूम एरिया में बैठी होती हैं और अंदर क्या हुआ बता रही थीं। चुम उन दोनों से कहती हैं कि अभी करण और हम दोनों बाथरूम साफ कर रहे थे तो एग्जॉस्ट फैन ऑफ हो गया, कितना इरिटेटिंग है न? बाथरूम साफ करने घुसे है हम लोग क्या बात करेंगे अंदर?
करण-चुम ने किस किया?
चुम दरांग की बात को सुनकर शिल्पा कहती हैं कि ये लोग 18 साल से कर रहे हैं, उन्हें पता है, क्या करना है। उनको हम क्या बोलेंगे। तभी श्रुतिका मस्ती करते हुए चुम से बोलती हैं कि आज करण का बर्थडे हैं न तो इन्होंने फैन बंद कर दिया। अभी तू समझ रही है न क्यों? तूने कुछ बर्थडे किस दिया? श्रुतिका की बात सुनकर चुम भी चुप नहीं रहती हैं और कहती हैं कि हां दिया न यहां पर दिया और वहां पर भी दिया। इस बात को सुनकर श्रुतिका हंसने लगती हैं।
शिल्पा ने खींची चुम की टांग
श्रुतिका और चुम की बातों के बीच शिल्पा टपाक से कहती हैं कि बाथरूम में देने की क्या जरूरत थी? श्रुतिका फिर चुम से बोलती है कि वो वाला पप्पी? चुम मना कर देती हैं, तो श्रुतिका बोलती हैं कि अच्छा हुआ मेकर्स ने एग्जॉस्ट फैन बंद कर दिया, वरना बर्थडे की एक्साइटमेंट में कुछ और भी हो सकता था।
यह भी पढ़ें: मशहूर इंफ्लुएंसर के घर करोड़ों की चोरी, चोर का सुराग देने वाला होगा मालामाल
E24 पर पढ़ें बॉलीवुड , टीवी, OTT , सेलिब्रिटी लाइफ, Box Office , वायरल मनोरंजन खबरों और एक्सक्लूसिव इंटरव्यू से जुड़ी हर बड़ी अपडेट। एंटरटेनमेंट की दुनिया की ताजा और दिलचस्प खबरों के लिए जुड़े रहिए E24 के साथ। Follow E24bollywood on Facebook, Twitter.