Karan Johar on his Kids: फिल्ममेकर करण जौहर साल 2017 में दो जुड़वा बच्चों यश और रूही के पिता बने थे। अब उनके दोनों बच्चे 8 साल के हो चुके हैं जिनकी परवरिश वह खुद करते हैं। फिल्ममेकर सोशल मीडिया पर उनके साथ अक्सर ही फनी वीडियो बनाकर शेयर करते रहते हैं। हालांकि करण ने अपने बच्चों से सबसे बड़ा राज अभी तक छुपा कर रखा है। उन्होंने यश और रूही को आज तक नहीं बताया कि वह सरोगेसी के जरिए पैदा हुए थे। इस बात का खुलासा पॉडकास्ट Soul Safar With Bhaav में हुआ है।
बच्चों को ऐसे था समझाया
करण जौहर ने अपने हालिया इंटरव्यू में बच्चों यश और रूही से जुड़े सवालों का खुलासा किया। उन्होंने कहा, 'मैंने अपने दोनों बच्चों को पोएट्री तरीके से समझाया था कि तुम दोनों डैडा के दिल से आए हो। फिर मेरी बेटी ने बायोलॉजी समझी और कहा कि ये पॉसिबल नहीं है। बच्चे किसी के पेट से आते हैं। इससे ज्यादा उसने कुछ नहीं पूछा।' करण ने कहा कि उन्हें लगता है कि यश और रूही को चीजें समझ आने लगी हैं। वह पूरी तरह से इससे अनजान नहीं हैं।
यह भी पढ़ें: The Raja Saab की रिलीज डेट में होगा बदलाव? क्या रणवीर सिंह की Dhurandhar वजह
E24 पर पढ़ें बॉलीवुड , टीवी, OTT , सेलिब्रिटी लाइफ, Box Office , वायरल मनोरंजन खबरों और एक्सक्लूसिव इंटरव्यू से जुड़ी हर बड़ी अपडेट। एंटरटेनमेंट की दुनिया की ताजा और दिलचस्प खबरों के लिए जुड़े रहिए E24 के साथ। Follow E24bollywood on Facebook, Twitter.