इन पाकिस्तानी स्टार्स से हटा बैन! भारत में दिखने लगे इंस्टाग्राम अकाउंट
पाकिस्तानी स्टार्स के अकाउंट से हटा बैन! (Image Credit: Instagram)
Pakistani Actors Unbanned: जम्मू कश्मीर के पहलगाम अटैक के बाद भारत सरकार ने पाकिस्तानी स्टार्स पर पूरी तरह से बैन लगा दिया था। इंडिया में पाकिस्तानी एक्टर्स के इंस्टाग्राम अकाउंट तक ब्लॉक कर दिए गए थे। मगर अब चौंकने वाली खबर सामने आई है कि कुछ पाकिस्तानी एक्टर्स के इंस्टाग्राम अकाउंट अनब्लॉक हो गए हैं और वो भारत में अब दिखाई देने लगे हैं। हानिया आमिर को फिल्म सरदारजी 3 में लेने की वजह से अभी काफी विवाद हुआ था और अब फिल्म की रिलीज के बाद अचानक से कुछ पाकिस्तानी एक्टर्स के अकाउंट से बैन हट गया है।
बहाल हुए पाकिस्तान एक्टर्स के अकाउंट
ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तान कलाकारों पर भारत में पूरी तरह से प्रतिबंध लगा दिया गया था। मगर जैसे-जैसे अब माहौल शांत हो रहा है, पाकिस्तान एक्टर्स के इंस्टाग्राम अकाउंट्स को फिर से बहाल किया जा रहा है। पाकिस्तानी ड्रामा से भारत में भी फेम पाने वाले युमना जैदी, अहद रज़ा मीर, दानिश तैमूर, दानानीर मोबीन, सबा कमर, अली अंसारी, लाइबा खान, मावरा होकेन और हिबा बुखारी जैसे स्टार्स के इंस्टाग्राम अकाउंट अब भारत में दिखाई देने लगे हैं।
युमना जैदी
अहद रज़ा मीर
दानानीर मोबीन
दानिश तैमूर
हिबा बुखारी
सबा कमर
मावरा होकेन
अली अंसारी
लाइबा खान
हानिया-माहिरा समेत इन स्टार्स से नहीं हटा बैन
जहां कुछ पाकिस्तान स्टार्स के इंस्टाग्राम अकाउंट से बैन हटने से उनके फैंस हो गए हैं, तो दूसरी तरफ माहिरा खान, हानिया आमिर, आतिफ असलम, फवाद खान, आयजा खान, वहाज अली और फरहान सईद जैसे स्टार्स के अकाउंट अभी भी ब्लॉक है। ऐसे में इन स्टार्स के फैंस उम्मीद कर रहे हैं, जल्द ही वो भी अपने पसंदीदा सितारो की सोशल मीडिया अकाउंट्स फिर से देख पाएंगे। हालांकि अचानक ये फैसला क्यों उठाया गया है और पाकिस्तानी एक्टर्स के अकाउंट कैसे अनब्लॉक हो गए हैं, इसे लेकर कोई जानकारी सामने नहीं आई है।
यह भी पढ़ें: Maalik Trailer: ‘मजबूत बेटे का बाप बनना पड़ेगा…’, खून-खराबे से भरी राजकुमार राव की फिल्म के 5 धांसू डायलॉग्स
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world
on News24. Follow News24 and Download our - News24
Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google
News.