‘पाकिस्तान का टिकट…’, एल्विश यादव के बाद Kushal Tandon ने Karanveer Mehra पर कसा तंज
'बिग बॉस 18' के विनर करणवीर मेहरा जम्मू कश्मीर के पहलगाम में हुए हमले पर कविता शेयर करने के बाद सोशल मीडिया पर काफी ट्रोल हो रहे हैं। हाल ही में एल्विश यादव ने भी उनकी कविता पर निशाना साधते हुए उन पर तंज कसा था। वहीं अब टीवी एक्टर और बिग बॉस के कंटेस्टेंट रह चुके कुशाल टंडन ने भी करण को आड़े हाथ लिया है। एक्टर ने करण की कविता को रीशेयर करते हुए तंज कसा है। आइए आपको भी बताते हैं कुशाल ने क्या कुछ पोस्ट किया?
यह भी पढ़ें: Ground Zero की कमाई में तीसरे दिन उछाल, जानें अक्षय कुमार की Kesari 2 से कितनी पीछे?
करणवीर ने पोस्ट की थी कविता
जम्मू कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले में 27 लोगों की मौत हो गई थी, जिसके बाद पूरे देश में आक्रोश नजर आया। वहीं इसी बीच करणवीर ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक कविता सुनाते हुए वीडियो शेयर की। इसमें वो बता रहे हैं कि आतंकवादियों ने देश को धार्मिक आधार पर बांटा। इस पर यूजर्स ने उन्हें काफी ट्रोल भी किया।
क्या बोले कुशाल?
वहीं अब कुशाल टंडन ने वीडियो को रीपोस्ट करते हुए कैप्शन में लिखा, 'अरे भाई इसके बाथरूम का पानी बंद करवाओ और पाकिस्तान का टिकट करवाओ।' कुशाल के फैंस सोशल मीडिया पर उन्हें काफी सपोर्ट कर रहे हैं। वहीं कुशाल ने केंद्रीय जल शक्ति मंत्री सीआर पाटिल के बयान को सपोर्ट करते हुए कहा कि भारत ये सुनिश्चित करेगा कि सिंधु नदी से पानी की एक भी बूंद पाकिस्तान ना जाए।
एल्विश भी कर चुके ट्रोल
कुशाल से पहले एल्विश यादव भी करणवीर पर तंज कस चुके हैं। एल्विश ने भी करण की कविता वाली वीडियो को सोशल मीडिया पर रीशेयर करते हुए कहा था कि पाकिस्तान से वोट आए थे क्या भाई। बता दें करणवीर ने जो कविता बोलते हुए वीडियो शेयर की वो आशुतोष राणा की है, उन्होंने एक कार्यक्रम में इसे सुनाया था जो खूब वायरल भी हुई थी।
यह भी पढ़ें: दूसरी शादी के लिए तैयार 39 साल की TV एक्ट्रेस, 9 साल पहले Bigg Boss 18 कंटेस्टेंट से लिया था तलाक
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world
on News24. Follow News24 and Download our - News24
Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google
News.