Chhoriyan Chali Gaon: जी टीवी के रियलिटी शो छोरियां चली गांव में हर दिन काफी इंट्रेस्टिंग चीजें देखने को मिल रही हैं। शहर में लग्जरी लाइफ जीने वाली पॉपुलर एक्ट्रेस गांव में अपने दिन गुजार रही हैं। कभी भैंस का दूध निकालना, तो कभी बैलगाड़ी चलाना या मुर्गे को पकड़ना सीखना। ये सारी ही चुनौतियां इन छोरियों के लिए अलग एक्सपीरियंस साबित हो रहा है। शो का पांचवां एपिसोड टेलीकास्ट हो चुका है। इसी के साथ एक और छोरी नॉमिनेट हो चुकी है। आइए जानते हैं कि कौन है वो?
टास्क में ये छोरी हुई नॉमिनेट
बता दें कि छोरियां चली गांव के लेटेस्ट एपिसोड में दिखाया जाता है कि होस्ट रणविजय सिंघा सभी 11 छोरियों को बमुलिया गांव वालों का मनोरंजन करने के लिए एक टास्क देते हैं। इस टास्क के दौरान सभी छोरियां एक एक परफॉर्मेंस देती हैं। कोई डांस करके गांव वालों को एंटरटेन करता है तो कोई एक्टिंग और गाने से एंटरटेन करने की कोशिश करता है। इस टास्क को रेहा सुखेजा जीत लेती हैं और मिस बमुलिया बन जाती हैं, जबकि अनीता हसनंदानी को नॉमिनेट होना पड़ता है।
यह भी पढ़ें: 'मां की वजह से…' Chhoriyan Chali Gaon में समृद्धि मेहरा ने किया बड़ा खुलासा
पहले से ये 3 भी हैं नॉमिनेट
अनीता हसनंदानी को पांचवें हफ्ते में आकर नॉमिनेट होना पड़ा है। यहां बता दें कि उनके अलावा भी 3 छोरियां पहले से नॉमिनेट हैं। रमीत संधू, अंजुम फकीह और सुमुखी सुरेश पहले से नॉमिनेट हैं और अनीता के साथ इन पर भी नॉमिनेशन की तलवार लटकी है।
टॉप 3 में इन 3 छोरियों का नाम
जिन 3 छोरियों ने टास्क में अच्छा प्रदर्शन किया और गांव वालों का दिल जीता है, उन्हें टॉप 3 में जगह दी गई है। बता दें कि टॉप 3 में ऐश्वर्या खरे, रेहा सुखेजा और एरिका शामिल हैं। अब देखना दिलचस्प होगा कि आने वाले एपिसोड में किसका सफर गांव से खत्म होता है? गौरतलब है कि छोरियां चली गांव जी टीवी के अलावा ओटीटी प्लेटफॉर्म जी5 पर भी स्ट्रीम हो रहा है।