मलयालम की 'अंगमाली डायरीज' और 'जल्लीकट्टू' जैसी फिल्मों में नजर आ चुके एक्टर एंटनी वर्गीस ने हाल ही में इंडिगो एयरलाइंस की एक फ्लाइट में हुए खौफनाक एक्सपीरियंस के बारे में बताया है। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए बताया कि कैसे एक आम फ्लाइट अचानक से थ्रिलर फिल्म जैसी लगने लगी।

क्या बोले एंटनी वर्गीस?

एंटनी वर्गीस हैदराबाद से कोच्चि जा रहे थे, जब उनकी फ्लाइट इंडिगो 6E 67070 को तकनीकी कारणों और खराब मौसम के चलते कोयंबटूर डायवर्ट करना पड़ा। उन्होंने बताया कि फ्लाइट नॉर्मली ही उड़ रह थी, लेकिन जैसे ही वह कोच्चि एयरपोर्ट के करीब पहुंचे, सब कुछ बदल गया। एंटनी ने अपने पोस्ट में लिखा कि जब फ्लाइट पहली बार लैंडिंग की कोशिश कर रही थी, वह रनवे के ठीक ऊपर थी, लेकिन पायलट ने लास्ट के पलों में विमान को ऊपर खींच लिया। दूसरी कोशिश और भी डरावनी थी, जैसे ही विमान जमीन छूने वाला था, उसी पल उसे वापस आसमान में ले जाया गया।  

कैसे टला बड़ा हादसा?

एंटनी ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में पायलट और सभी महिला क्रू मेंबर्स की तारीफ भी की। उन्होंने कहा कि पूरे केबिन में घबराहट फैल रही थी, लोग परेशान थे, लेकिन पायलट और क्रू ने शांती के साथ पूरी सिचुएशन को काफी प्रोफेशनल तरीके से संभाला। उन्होंने बताया कि उनकी फ्लाइट को कोयंबटूर में सुरक्षित उतारा गया, जहां ईंधन भरने के बाद वह कोच्चि पहुंची। इसके साथ ही उन्होंने बताया कि कोच्चि में सुरक्षित लैंडिंग के बाद, फ्लाइट में तालियों की गूंज सुनाई दी। उन्होंने सभी को धन्यवाद दिया जिन्होंने इस संकट की घड़ी में उन्हें सुरक्षित रखा। यह भी पढ़ें:  नेगेटिव बातों से आज भी हर्ट होते हैं अभिषेक बच्चन, फिर ऐश्वर्या राय की कौन सी बात को रखते हैं याद?

इंडिगो और फैंस ने क्या बोला?

इंडिगो ने एंटनी के पोस्ट पर कमेंट करते हुए अपने क्रू की तारीफ के लिए आभार जताया। वहीं, फैंस ने भी राहत जताई कि एक्टर सेफ हैं, खासकर ऐसे समय में जब हाल ही में एयर इंडिया की एक घटना में 241 लोग मारे गए थे। यह भी पढ़ें: Maalik Trailer: ‘मजबूत बेटे का बाप बनना पड़ेगा…’, खून-खराबे से भरी राजकुमार राव की फिल्म के 5 धांसू डायलॉग्स