Lock Upp: फिनाले से पहले कंगना रनौत के शो ‘लॉक अप’ पर कोर्ट ने लगाई रोक, जानें पूरा मामला
Lock Upp Show: डिजिटल दुनिया में अपने अनोखे कॉन्सेप्ट को लेकर धमाल मचाने वाला शो 'लॉक अप' (Lock-Upp) आज हर तरफ छाया हुआ है। बॉलीवुड क्वीन कंगना रनौत (Kangana Ranaut) इस कंट्रोवर्शियल शो (Controversial Show) को होस्ट कर रही हैं। अपने दमदार कंटेंट के कारण यह शो दर्शकों को बांध पाने में सफल हुआ है।
हाल ही में इस शो को लेकर एक बड़ी खबर आ रही है। 'लॉक अप' के फिनाले से पहले एकता कपूर झटका लगा है। एकता कपूर के शो 'लॉक अप' पर हैदराबाद के कोर्ट ने रोक लगा दी है, ऐसा बताया जा रहा है कि एकता कपूर पर कॉपीराइट से जुड़ा आरोप लगा है। याचिकाकर्ता प्राइड मीडिया के चेयरमैन, सनोबर बेग ने कहा कि हैदराबाद के सिटी सिविल कोर्ट ने एकता कपूर के रियलिटी शो 'लॉक अप' को किसी भी प्लेटफॉर्म पर स्ट्रीम करने के लिए रोक लगा दी है।
याचिकाकर्ता के अनुसार ऐसा कहा गया कि इस बारे में उनको सूचित भी किया गया है, फिर भी उन्होंने अपना शो रोकने के बजाए जारी रखा है।आपको बात दें इससे पहले भी कंगना रनौत के शो पर कानूनी तलवार लटक चुकी है। हालांकि उस वक्त शो को हरी झंडी मिल गई थी। अब एक बार फिर मामला उलझता हुआ नजर आ रहा है।
आपको बता दें कि लॉक अप आज कल टीआरपी की रेस काफी आगे चल रहा है। शो जैसे जैसे अपने अंतिम पड़ाव पर पहुंच रहा है वैसे ही इसमें नए ट्विस्ट देखने को मिल रहे है। शो में अब तक 3 फाइनलिस्ट के नाम सामने आ चुके हैं। प्रिंस नरूला (Prince Narula), शिवम शर्मा (Shivam Sharma) और मुनव्वर फारूकी (Munawar Faruqui) फिनाले में पहुंच चुके हैं।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world
on News24. Follow News24 and Download our - News24
Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google
News.