TrendingKhatron ke khiladi 15

---Advertisement---

Video: चारू असोपा की गरीबी पर एक्स पति राजीव सेन ने कसा तंज, बताया सब नाटक!

चारू असोपा की गरीबी पर उनके एक्स पति राजीव सेन ने तंज कसते हुए कई कमेंट किए हैं। उनके मुताबिक एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर जो भी दावा कर रही हैं सब नाटक है।

टीवी एक्ट्रेस चारू असोपा इन दिनों अपनी आर्थिक तंगी को लेकर सुर्खियों में हैं। हाल ही में खबर आई कि चारू मुंबई छोड़ बीकानेर शिफ्ट हो गई हैं और अब ऑनलाइन कपड़े बेचकर गुजारा कर रही हैं। लेकिन अब उनके एक्स-पति राजीव सेन ने इस पूरे मामले को नाटक बताया है। राजीव का कहना है कि चारू गरीबी का दिखावा कर रही हैं और उन्होंने जानबूझकर अपनी 3 साल की बेटी को पिता से दूर कर दिया है। राजीव ने आरोप लगाया कि उन्हें बेटी से मिलने तक नहीं दिया गया, जबकि चारू दावा कर रही थीं कि उन्होंने राजीव को सबकुछ पहले से बताया था। इतना ही नहीं, राजीव ने चारू पर यह भी तंज कसा कि अगर पैसे की तंगी है, तो वो हाल ही में क्रूज ट्रिप पर कैसे गईं और बीकानेर में नया घर कैसे खरीद सकती हैं। सोशल मीडिया पर भी लोग बंटे हुए हैं। कुछ राजीव का समर्थन कर रहे हैं तो कुछ इसे पब्लिसिटी स्टंट बता रहे हैं। ये पहली बार नहीं है जब दोनों ने अपने रिश्ते की कलह को सार्वजनिक किया है। ज्यादा जानकारी के लिए देखें E24 का वीडियो... यह भी पढे़ं: जावेद जाफरी के X अकाउंट हैक होने की खास अपील, जानें क्या बोले फैंस

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.