सैफ अली खान के घर में घुसे हमलावर ने क्या-क्या किया, चार्जशीट में करीना कपूर ने बताया रात का सच
करीना कपूर ने सैफ अली खान पर हुए हमले पर बात करते हुए पुलिस को बयान दिया है। उन्होंने बताया है कि वह 15 जनवरी की शाम करीब 7 बजे किसी निजी काम से रिया कपूर के घर गई थीं। वह 16 जनवरी की रात करीब 1:20 बजे अपने घर 'सतगुरु शरण' लौटीं। घर लौटने पर उन्होंने देखा कि सैफ अली खान और उनके दोनों बच्चे खाना खाकर सो चुके थे।
2 बजे रात में क्या-क्या हुआ?
करीना के मुताबिक उस रात करीब 2 बजे अचानक उनके बेटे जहांगीर की मेड 'जुनू' घबराई हुई हालत में उनके कमरे में आई। वह चिल्लाते हुए बोली कि "जेह बाबा के कमरे में कोई है!" यह सुनते ही करीना और सैफ दोनों चौकन्ना हो गए। फिर उन्होंने बताया कि जुनू से हमलावर ने पैसे मांगे थे। जैसे ही सैफ और करीना जहांगीर के कमरे के पास पहुंचे, उन्होंने देखा कि एक अजनबी शख्स हाथ में चाकू और हैक्स ब्लेड लेकर खड़ा है। वहीं, केयरटेकर एलिमा घायल अवस्था में थी। सैफ ने जब उससे पूछा कि वह कौन है और क्या चाहता है, तो वह भड़क गया और सैफ पर हमला कर दिया।
सैफ पर चाकू से कई वार, बच्चे भी दहशत में
हमलावर ने सैफ पर चाकू और ब्लेड से कई वार किए। इसके बाद वह वहां मौजूद नौकरानी पर भी हमला करने लगा। स्थिति बिगड़ती देख करीना अपने दोनों बच्चों को लेकर 12वीं मंजिल की ओर भागीं। घायल सैफ भी किसी तरह वहां पहुंचे। सैफ खून से लथपथ थे, लेकिन फिर भी उन्होंने हमलावर को पकड़ने की कोशिश की। वह 11वीं मंजिल तक गए, मगर तब तक वह फरार हो चुका था। करीना ने सैफ को समझाया कि अब अस्पताल चलना चाहिए, क्योंकि उनकी हालत बिगड़ रही थी।
यह भी पढ़ें: जावेद जाफरी के X अकाउंट हैक होने की खास अपील, जानें क्या बोले फैंस
सैफ के साथ तैमूर भी गया था साथ
करीना ने नौकर हरि को ऑटो बुलाने भेजा। नौकरानी एलिमा और हरि बाहर जाकर रिक्शा लाए। इस बीच तैमूर भी अपने पापा के साथ अस्पताल जाने की जिद करने लगा। फिर सैफ, तैमूर और हरि के साथ लीलावती अस्पताल पहुंचे। करीना ने बताया कि अस्पताल पहुंचने के बाद उन्होंने अपनी बहन करिश्मा कपूर और अपने मैनेजर को फोन कर पूरी घटना की जानकारी दी और उनसे मदद मांगी। इस खौफनाक रात की पूरी दास्तान अब पुलिस द्वारा दायर की गई 1613 पन्नों की चार्जशीट में दर्ज है। सैफ और करीना के बयान इस केस की अहम कड़ी बन चुके हैं, और आगे की जांच तेजी से जारी है।
यह भी पढ़ें: ‘फुले’ विवाद पर डायरेक्टर ने तोड़ी चुप्पी, बताया क्यों हो रही फिल्म रिलीज में देरी
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world
on News24. Follow News24 and Download our - News24
Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google
News.