Ranveer Allahbadia Controversy: रणवीर अल्लाहबादिया की मुश्किलें कम होती नहीं दिख रही हैं। हाल ही में असम और महाराष्ट्र में केस दर्ज के बाद अब मुंबई पुलिस रणवीर के वर्सोवा स्थित घर पहुंची है। इससे पहले समय रैना और रणवीर के खिलाफ समन भी जारी किया गया। वहीं महिला आयोग और राष्ट्रीय मानव अधिकार आयोग ने भी मामले को संज्ञान में लिया है। 'इंडियाज गॉट लेटेंट' में पेरेंट रिलेशन पर भद्दे कमेंट करने के बाद से ही सोशल मीडिया पर बवाल मचा हुआ है। यह भी पढ़ें: Top 7 Richest YouTubers in India: रणवीर इलाहाबादिया- समय रैना को पीछे छोड़ ये क्रिएटर्स बने कमाई के बादशाह, जानें नेटवर्थ

संसद में उठा मुद्दा

शो में विवादित कमेंट करने के लिए रणवीर, अपूर्वा मखीजा और समय रैना के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया। वहीं शिवसेना उद्धव गुट की सांसद प्रियंका चतुर्वेदी ने भी ये मामला संसद में उठाने की बात कही है। साथ ही ठाणे से शिवसेना सांसद नरेश गणपत म्हस्के ने मुद्दे पर काफी नाराजगी जताई और संसद में भी उठाया। उन्होंने ओटीटी पर सख्त कानून मांगने की भी मांग की।

बॉलीवुड दिग्गजों ने की निंदा

वहीं बॉलीवुड दिग्गजों ने भी इस मामले पर अपने विचार साझा किए। जहां जावेद अख्तर से लेकर मुकेश खन्ना तक ने इसे गलत करार करते हुए यूट्यूबर की आलोचना की। वहीं रणवीर के पॉडकास्ट में आने वाले मशहूर सिंगर बी प्राक ने भी पॉडकास्ट कैंसिल कर दिया। साथ ही वीडियो जारी कर रणवीर की काफी निंदा भी की।

यूट्यूबर ने मांगी माफी

हालांकि काफी बवाल मचने के बाद सिंगर अपने भद्दे कमेंट करने पर माफी मांग चुके हैं। यूट्यूबर ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर वीडियो शेयर कर सॉरी कहा था। साथ ही उन्होंने इस गलती को ना दोहराने के लिए भी कहा था। यह भी पढ़ें: रीबेल किड Apoorva Makhija कौन? जिसकी Ranveer Allahbadia-Samay Raina विवाद में बढ़ी मुश्किलें