TrendingBigg Boss 19

---Advertisement---

‘मेरा भाई नहीं रहा…’, Pankaj Dheer के निधन से ‘महाभारत’ के दुर्योधन को लगा सदमा; पोस्ट में उतारी भावना

Pankaj Dheer Death: पुनीत इस्सर ने पंकज धीर के निधन पर दुख जताया है. इन दोनों की दोस्ती 40 साल से भी पुरानी थी. दोनों ने 'महाभारत' में साथ काम किया था और अब अपने बेस्ट फ्रेंड की मौत की खबर सुनकर एक्टर मायूस हो गए हैं.

पंकज धीर के निधन के बाद आया बेस्टफ्रेंड का इमोशनल पोस्ट. (Photo Credit- Instagram)

Pankaj Dheer Death: मशहूर एक्टर पंकज धीर का 15 अक्टूबर को निधन हो गया था. ‘महाभारत’ में कर्ण का किरदार निभाकर सबका दिल जीतने वाले इस एक्टर की मौत की खबर से सभी अभी तक सदमे में हैं. पंकज का परिवार जैसे-तैसे खुद को संभालने की कोशिश कर रहा है. पंकज धीर के दोस्त भी मायूस हैं और शोक में डूबे हुए हैं. ऐसे में अब ‘महाभारत’ में ही दुर्योधन का किरदार निभा चुके एक्टर पुनीत इस्सर ने भी सोशल मीडिया पर अपनी भावनाएं व्यक्त की हैं. अब सोशल मीडिया पर पुनीत इस्सर का बेहद भावुक पोस्ट सामने आया है.

यह भी पढ़ें: Kareena Kapoor की दिवाली पार्टी में Ibrahim ने मचाई ‘तबाही’, एक्स हसबैंड के निधन के बाद जश्न में डूबीं लोलो

बेस्ट फ्रेंड के निधन से गम में डूबे पुनीत इस्सर

पुनीत इस्सर ने अपने को-स्टार और भाई जैसे बेस्ट फ्रेंड पंकज धीर के निधन के बाद उन्हें याद किया है. पुनीत इस्सर ने इंस्टाग्राम पर पंकज धीर के साथ कुछ बेहद पुरानी तस्वीरें शेयर की हैं. इन फोटोज में दोनों के बीच गहरी दोस्ती नजर आ रही है. इसे शेयर करते हुए पुनीत इस्सर ने भावुक कर देने वाला कैप्शन भी लिखा है. पुनीत इस्सर ने लिखा, 'फाइनली समझ आना शुरू हो गया है. मेरा सबसे अच्छा दोस्त. मेरा भाई. अब नहीं रहा. ये सभी के लिए एक बड़ा नुकसान है… उसके परिवार… इंडस्ट्री… उसके फैंस.'

यह भी पढ़ें: Nia Sharma का गाड़ी खरीदने में उड़ गया सारा पैसा, सोशल मीडिया पर बताई अपनी हालत

40 साल से ज्यादा चली ज्यादा चली दोस्ती

पुनीत इस्सर ने आगे लिखा, 'ये पर्सनली मेरे लिए भी बड़ा नुकसान है. हमारा बॉन्ड स्पेशल था. हम ऐसी इंडस्ट्री में काम करते हैं, जहां दोस्तियां प्रोजेक्ट के हिसाब से होती हैं. यहां हमारे परमानेंट दुश्मन होते हैं, लेकिन दोस्त टेम्पररी होते हैं, लेकिन पंकज और मेरे बीच कभी न टूटने वाली दोस्ती थी, जो 40 साल से ज्यादा चली. कुछ लोग होते हैं जिनकी फैमिली वैल्यूज, वर्क एथिक्स, जिंदगी के प्रति रवैया आप ही की तरह होता है, तो आप सेट के बाद भी बात कर सकते हैं. पंकज और मेरे बीच वो था.'

दुर्योधन के अंदाज में कहा अलविदा

पुनीत इस्सर ने कहा, 'मेरे और पंकज के केस में कर्ण और दुर्योधन की तरह, हम भी बेस्ट फ्रेंड थे. हमारा रिश्ता भाइयों से भी मजबूत था. हम एक-दूसरे के लिए खड़े रहते थे. अब उनकी लिगेसी को उनका बेटा, पत्नी और बेटी आगे बढ़ाएंगे. उनके पार्टनर्स और ग्रैंड चिल्ड्रेन्स भी. पंकज ने जिंदगी अच्छे से जी. वो फुल ऑफ लाइफ थे.' पोस्ट के आखिर में पुनीत इस्सर ने पंकज को दुर्योधन के अंदाज में ही विदा किया है.


Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.