Box Office Report: सिद्धांत चतुर्वेदी की ‘धड़क 2’ और अजय देवगन की ‘सन ऑफ सरदार 2’ को रिलीज हुए 7 दिन हो गए हैं। ये दोनों फिल्में बॉक्स ऑफिस पर अपना जादू चलाने में नाकामयाब रहीं। ‘सन ऑफ सरदार 2’ हो या फिर ‘धड़क 2’, दोनों ही फिल्मों की 7वें दिन की कमाई डगमगाती दिखाई दी। बढ़ते दिन के साथ फिल्म के कारोबार का ग्राफ और नीचे गिरता जा रहा है। वहीं, दूसरी तरफ से अहान पांडे की डेब्यू फिल्म ‘सैराया’ की बॉक्स ऑफिस पर पकड़ अभी भी काफी मजबूत है। 21वें दिन भी फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छी कमाई की। आइए जानते हैं कि बॉक्स ऑफिस पर इन तीनों फिल्मों ने कितना कलेक्शन किया है।
‘धड़क 2’ की कमाई
सिद्धांत चतुर्वेदी और तृप्ति डिमरी की ‘धड़क 2’ को भले ही क्रिटिक्स से अच्छे रिव्यू मिले हों। लेकिन बॉक्स ऑफिस पर फिल्म का बिजनेस अच्छा नहीं रहा। Sacnilk की रिपोर्ट के अनुसार, फिल्म ने 7वें दिन सिर्फ 1 करोड़ की कमाई की है। इसी के साथ फिल्म ने अब तक 16.44 करोड़ की कमाई की है। वहीं, सिनेमाघरों में इसकी कुल ऑक्यूपेंसी 12.00% रही, जिसमें सुबह के शो में 8.40%, दोपहर के शो में 13.99%, शाम के शो में 10.92%, और रात के शो में 14.68% रही।
‘सन ऑफ सरदार 2’ का बिजनेस
अजय देवगन और मृणाल ठाकुर की फिल्म ‘सन ऑफ सरदार 2’ के ट्रेलर रिलीज के बाद से ही फिल्म को लेकर बज बन गया था। लेकिन रिलीज के बाद फिल्म बॉक्स ऑफिस पर अपना जादू नहीं चला पाई। फिल्म ने 7वें दिन 1.40 करोड़ की कमाई की है। इसकी कुल ऑक्यूपेंसी 8.64% रही, जिसमें सुबह के शो में 5.48%, दोपहर के शो में 8.73%, शाम के शो में 8.76%, और रात के शो में 11.60% रहे। फिल्म ने अब तक सिर्फ 32.89 करोड़ का बिजनेस किया है।
यह भी पढ़ें: Huma Qureshi के भाई की हत्या, दिल्ली के निजामुद्दीन में मिला शव
‘सैयारा’ की बॉक्स ऑफिस पर पकड़
वहीं, अहान पांडे और अनीत पड्डा की डेब्यू फिल्म ‘सैयारा’ की बॉक्स ऑफिस पर पकड़ काफी मजबूत बनी हुई है। फिल्म ने 21वें दिन 1.85 करोड़ की कमाई की। इसी के साथ ‘सैयारा’ ने अब तक बॉक्स ऑफिस पर कुल 308.45 करोड़ की कमाई की है। 21वें दिन सिनेमाघरों में फिल्म की कुल ऑक्यूपेंसी 12.12% रही, जिसमें सुबह के शो में 8.77%, दोपहर के शो में 12.76%, शाम के शो में 12.77%, और रात के शो में 14.18% रही।