Aishwarya Rai की कार को बस ने मारी टक्कर! खबर निकली फर्जी, जानें क्या है पूरा मामला?            
            
            
            Aishwarya Rai Bachchan 
            
            
            
                        
            Aishwarya Rai Bachchan: बॉलीवुड एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय बच्चन को लेकर एक चौंकाने वाली खबर सामने आई थी, जिससे उनके फैंस को झटका लगा था। ऐश्वर्या राय की कार के एक्सीडेंट की खबर जैसे ही सामने आई, लोग घबरा गए थे। 26 मार्च की शाम एक्ट्रेस की कार को मुंबई में एक बस ने पीछे से टक्कर मारी दी थी, लेकिन अब इस मामले में अपडेट सामने आया है। रिपोर्ट के मुताबिक, ऐश्वर्या राय पूरी तरह से सुरक्षित हैं और उनको कोई चोट नहीं आई है।
यह भी पढ़ें: नए घर में गूंजेगी कियारा-सिद्धार्थ के बच्चे की किलकारी, ‘मिसेज’ खान करेंगी इंटीरियर!
वायरल हो रहा वीडियो
दरअसल,पैपराजी ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें एक्ट्रेस की कार के पीछे कार खड़ी दिखाई दे रही है। वीडियो के कैप्शन में लिखा है कि ऐश्वर्या राय की कार को बस ने पीछे से टक्कर मार दी। वीडियो में देखा जा सकता है कि बस के कार को पीछे टच करते ही सिक्योरिटी टीम कार से निकल आती हैं और देखने लगती है। वीडियो में देखा जा सकता है कि कार के पास भीड़ खड़ी है, लेकिन बस ड्राइवर से बात करने के बाद एक्ट्रेस की कार वहां से निकल जाती है।
एक्सीडेंट की खबर निकली फर्जी
इंडिया टूडे की रिपोर्ट के अनुसार, बॉलीवुड एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय को इस हादसे में कोई चोट नहीं आई है और वो बिल्कुल ठीक हैं। एक्ट्रेस के करीबी सूत्र ने भी यही अपडेट दिया है, साथ ही बताया है कि ऐश्वर्या ठीक हैं और ऐसा कुछ बड़ा एक्सीडेंट नहीं हुआ है। कहा तो यहां तक जा रहा है कि इस हादसे के दौरान कार में ऐश्वर्या मौजूद नहीं थी, इतना नहीं उनकी कार में डेंट तक नहीं आया है। हालांकि अभी तक इस खबर पर बच्चन फैमिली या फिर ऐश्वर्या राय की तरफ से आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है।
यह भी पढ़ें: शाहरुख-सलमान का मास्टरप्लॉन! आमिर खान ने खोला राज, बताया क्यों नहीं करना चाहते थे ‘दंगल’?
             
            
            Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world
                on News24. Follow News24 and Download our - News24
                Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google
                News.