Nakuul Mehta Jankee Parekh Blessed With Second Baby: टीवी के पॉपुलर एक्टर नकुल मेहता ने सोशल मीडिया पर फैंस को एक बेहद बड़ी गुड न्यूज दी है। नकुल मेहता ने 1 जून 2025 को सोशल मीडिया पर अनाउंस किया था कि वो फिर से पिता बनने वाले हैं और उनकी पत्नी जानकी पारेख दूसरी बार प्रेग्नेंट हैं। वहीं, आज एक्टर ने अनाउंस किया है कि उनका दूसरा बेबी अब इस दुनिया में आ चुका है। नकुल और जानकी दूसरी बार पेरेंट्स बन गए हैं। एक्टर ने सोशल मीडिया पर रिवील किया है कि जानकी ने बेटी को जन्म दिया है।
नकुल मेहता ने रिवील किया बेटी का नाम
आपको बता दें, नकुल ने रिवील किया है कि उनकी बेटी का जन्म 15 अगस्त को हुआ था। यानी जन्म के 2 दिन बाद एक्टर ने बेटी के इस दुनिया में आने का अनाउंसमेंट किया है। अब इस अनाउंसमेंट के बाद फैंस और सेलेब्स के बीच खुशी का माहौल देखने को मिल रहा है। बर्थ डेट के अलावा नकुल मेहता ने अपनी बेटी का नाम भी रिवील कर दिया है। एक्टर ने अपनी लाडली का नाम 'रूमी' रखा है। इसके अलावा उन्होंने इस प्रिंसेस की पहली झलक भी फैंस को दिखा दी है।
नकुल मेहता ने हॉस्पिटल से दिखाई बेटी की झलक
नकुल मेहता ने इंस्टाग्राम पर 3 तस्वीरें शेयर की हैं। पहली फोटो में उनका बेटा सूफी हॉस्पिटल के बेड पर अपनी छोटी बहन को बेहद प्यार और सावधानी से थामे हुए नजर आ रहा है। सूफी अपनी न्यू बोर्न बहन रूमी को बेहद ध्यान से देख रहा है। दूसरी फोटो में एक्टर खुद अपनी बेटी को प्यार से निहारते हुए नजर आ रहे हैं। हालांकि, दोनों ही तस्वीरों में बच्ची का चेहरा नजर नहीं आ रहा है। वहीं, आखिरी फोटो में वो अपनी वाइफ जानकी के साथ सेल्फी लेते हुए नजर आ रहे हैं।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19 के 11 कंटेस्टेंट के नाम हुए कन्फर्म? लिस्ट से कई बड़े चेहरे आउट
टीवी और बॉलीवुड सेलेब्स ने दी बधाई
अब इन खूबसूरत तस्वीरों को शेयर करते हुए नकुल मेहता ने कैप्शन में लिखा, 'वो यहां है। सूफी को फाइनली अपनी रूमी मिल गई। हमारे दिल पूरे हो गए हैं। 15 अगस्त 2025, आपका काम प्यार ढूंढना नहीं है, बल्कि सिर्फ अपने अंदर उन सभी बाधाओं को देखना और ढूंढना है, जो आपने इसके खिलाफ बनाई हैं।' अब एक्टर करण वीर ग्रोवर, भारती सिंह, दृष्टि धामी, श्रिया सरन, हर्षदीप कौर, गौहर खान, कृतिका कामरा, अर्जित तनेजा, निति टेलर, दिया मिर्जा, दिव्या अग्रवाल और श्रेनु पारेख समेत सभी बॉलीवुड और टीवी जगत की हस्तियों ने कपल को दोबारा पेरेंट्स बनने पर बधाई दी है।