आमिर खान और धनुष की फिल्मों का बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त मुकाबला देखने को मिल रहा है। दोनों स्टार्स की फिल्में, 'सितारे जमीन पर' और 'कुबेर' एक ही साथ सिनेमाघरों में रिलीज हुई थीं। अब इन फिल्मों के पांचवे दिन की कमाई के आंकड़े सामने आ गए हैं, जिससे साफ हो गया है कि 'सितारे जमीन पर' 100 करोड़ क्लब में शामिल होने से बस कुछ ही कदम दूर है। जबकि 'कुबेर' भी लगातार अच्छी कमाई कर रही है। आइए जानते हैं कि किस फिल्म ने अब तक कितनी कमाई की है।
दोनों फिल्मों का पांचवें दिन का कलेक्शन
आमिर खान की फिल्म ‘सितारे जमीन पर’ का पांचवें दिन की कमाई की बात करें तो Sacnilk की रिपोर्ट के मुताबिक इस फिल्म ने अपनी रिलीज के पांचवें दिन यानी मंगलवार को 8.50 करोड़ रुपये की कमाई की। वहीं, धनुष की ‘कुबेर’ ने पांचवें दिन 5.50करोड़ रुपये का कलेक्शन किया। दोनों ही फिल्मों ने अपने रिलीज के पांचवें दिन बेहतर कमाई की है लेकिन आमिर की फिल्म से धनुष अभी भी पीछे ही है।
फिल्मों की टोटल कमाई का अंतर
दोनों ही फिल्मों की अब तक की कुल कमाई की बात करें तो आमिर खान की फिल्म ने पांच दिनों में 75.15 करोड़ रुपये का बिजनेस कर लिया है। यह फिल्म अब 100 करोड़ क्लब में शामिल होने से सिर्फ 25.85 करोड़ रुपये दूर है। दूसरी ओर, ‘कुबेर’ ने पांच दिन में 60.90 करोड़ रुपये का कारोबार किया है। इससे साफ जाहिर होता है कि दोनों फिल्मों के बीच बॉक्स ऑफिस पर बड़ा अंतर बन चुका है। अब देखना होगा कि आने वाले दिनों में दोनों ही फिल्में 100 करोड़ के कमाई का आंकड़ा पार कर पाती हैं या नहीं।
यह भी पढे़ं: मां के निधन से टूटी सना खान, एम्बुलेंस में पार्थिव शरीर के पास बेसुध आईं नजर
सिनेमाघरों में होने जा रही जबरदस्त टक्कर
आमिर और धनुष की फिल्म की अब तक शानदार कमाई तो जारी है, लेकिन इस हफ्ते दोनों ही फिल्मों की कमाई तगड़ा असर पड़ सकता है। दरअसल 27 जून को कई बड़ी फिल्में रिलीज के लिए तैयार हैं। ऐसे में टिकट खिड़की पर सुपरक्लैश देखने को मिलेगा। यह देखना दिलचस्प होगा कि इस नई भिड़ंत में 'सितारे जमीन पर' और 'कुबेर' अपनी पकड़ बरकरार रख पाती हैं या नहीं।
यह भी पढे़ं: Sana Khan की मां का निधन, सदमे में ‘जय हो’ एक्ट्रेस, शोक में डूबा परिवार
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world
on News24. Follow News24 and Download our - News24
Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google
News.