---विज्ञापन---

Mardaani 3 X Review: रानी मुखर्जी के एक्शन और एग्रेशन ने जीता फैंस का दिल? धाकड़ परफॉर्मेंस देख बोले यूजर- ‘इंटेंस, हार्ड-हिटिंग…’

Mardaani 3 X Review: रानी मुखर्जी स्टारर फिल्म मर्दानी 3 आज 30 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है और फिल्म को सोशल मीडिया पर अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है. लोग इस मूवी को काफी पसंद कर रहे हैं. तो चलिए एक नजर डालते हैं लोगों के रिएक्शन पर.

Mardaani 3

Mardaani 3 X Review: रानी मुखर्जी के एक्शन और एग्रेशन ने जीता फैंस का दिल? धाकड़ परफॉर्मेंस देख बोले यूजर- 'इंटेंस, हार्ड-हिटिंग…'रानी मुखर्जी स्टारर फिल्म मर्दानी 3 आज 30 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है. यह फिल्म उनकी साल 2014 की मर्दानी का तीसरा पार्ट है. फिल्म की कहानी छोटी बच्चियों के गायब होने के बारे में है. इस मूवी को सोशल मीडिया पर दर्शकों का अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है और लोग इसे काफी पसंद भी कर रहे हैं. रानी मुखर्जी को लोग शिवानी शिवाजी रॉय के रोल में फिर से प्यार दे रहे हैं. लोगों का कहना है कि वह एक बार फिर से इंटेंस और दमदार परफॉर्मेंस देने में कामयाब रही हैं. तो चलिए एक नजर डालते हैं कि दर्शकों को फिल्म कैसी लगी है.

लोगों ने की रानी मुखर्जी की मर्दानी 3 की तारीफ

ट्विटर पर एक यूजर ने फिल्म की तारीफ करते हुए लिखा, "मैंने अभी-अभी Mardaani 3 देखी. अगर आप एक लाइन में बताना चाहें तो- फिल्म ज़बरदस्त है. रानी मुखर्जी शिवानी शिवाजी रॉय के रूप में शानदार वापसी कर रही हैं.

---विज्ञापन---

दूसरे यूजर ने लिखा, "अभी-अभी देखी मर्दानी 3. ब्लॉकबस्टर लोड हो रही है. कहानी दमदार और बेहद रेलिवेंट है. यह अपराध और न्याय के मूल विषय पर टिकी रहती है और पूरी कहानी को गंभीरता से आगे बढ़ाती है. कहानी सिंपल है, लेकिन भावनात्मक रूप से सशक्त है और अंत तक आपका ध्यान खींचे रखता है.रानी मुखर्जी ने जबरदस्त एक्टिंग की है और पूरी फिल्म को अपने कंधों पर संभाला है.

---विज्ञापन---

तरण आदर्श ने भी की मर्दानी 3 की तारीफ

फिल्म क्रिटिक्स तरण आदर्श ने भी मर्दानी 3 को लेकर अपना रिव्यू दिया है और उन्होंने भी इसकी तारीफ की है. उन्होंने पोस्ट कर लिखा, "एक शब्द, मर्दानी 2- पावरफुल है.ज़बरदस्त, मंत्रमुग्ध कर देने वाली, रानी मुखर्जी अपने सर्वश्रेष्ठ रूप में लौटी हैं, एक दमदार और निडर प्रदर्शन के साथ… साहस और न्याय की एक रोमांचक लड़ाई.

डायरेक्टर अभिराज मीनावाला ने एक कसी हुई, प्रभावशाली थ्रिलर बनाई है जो इस फ्रेंचाइजी की आत्मा के प्रति सच्ची है, कहानी (ज्यादातर हिस्सों में) बेहद सटीक है, तनाव निरंतर बना रहता है, और भावनात्मक उतार-चढ़ाव ज़बरदस्त हैं.कोई कमियाँ? कुछ जगहों पर लेखन और बेहतर हो सकता था… विशेष रूप से अंतराल के बाद के हिस्सों में - खलनायकों की कहानी को और सरल तरीके से समझाया जा सकता था.इसके अलावा, हालांकि अंतिम भाग में कोलंबो का दृश्य दिलचस्प है, लेकिन उससे पहले के सींस को और अधिक प्रभावी ढंग से लिखा जा सकता था.

रानी मुखर्जी वाकई लाजवाब हैं – उनकी दमदार स्क्रीन प्रेजेंस, दृढ़ संकल्प और उल्लेखनीय भावनात्मक गहराई… हर फ्रेम पर उनका दबदबा है, जो हमें याद दिलाता है कि शिवानी शिवाजी रॉय हिंदी सिनेमा के सबसे प्रतिष्ठित पुलिस किरदारों में से एक क्यों बनी हुई हैं. जानकी बोड़ीवाला , जो कि फातिमा के रूप में हैं उन्होंने ने आत्म विश्वास पूर्ण और सराहनीय प्रदर्शन किया है.

एक अन्य यूजर ने लिखा, "पहला भाग मनोरंजक और सुव्यवस्थित गति वाला है. रानी मुखर्जी और मल्लिका प्रसाद (अम्मा के रूप में) दमदार अभिनय करती हैं और फिल्म को आगे बढ़ाती हैं। कहानी की संरचना और कैरेक्टर का विकास बखूबी किया गया है, कुल मिलाकर, एक आशाजनक शुरुआत".

यह भी पढ़ें- The Kerala Story 2 Teaser: ‘अभी नहीं तो कभी नहीं..’ ‘लव जेहाद’ ने बदली तीन लड़कियों की जिंदगी, रिलीज हुआ ‘द केरला स्टोरी 2’ का टीजर


Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.

---विज्ञापन---