साल 2026 की शुरुआत हो चुकी है. नए साल के जश्न में पूरी दुनिया डूबी हुई है. हर कोई अपने-अपने अंदाज में इस साल का स्वागत कर रहा है. वहीं, बॉलीवुड सेलेब्स भी नए साल को सेलिब्रेट कर रहे हैं. एक्ट्रेस ईशा देओल ने भी दुबई में नए साल का स्वागत किया है. उन्होंने इस मौके पर अपने पिता धर्मेंद्र को याद किया.
ईशा ने किया पिता धर्मेंद्र को याद
दरअसल, ईशा ने 1 जनवरी को अपने इंस्ट्राग्राम पर दो तस्वीरें शेयर की हैं. तस्वीर में वह हैप्पी न्यू ईयर की कैप सिर पर लगाए हुए हैं और आसमान में चांद की ओर इशारा कर रही हैं. वहीं, दूसरी तस्वीर में ईशा चांद की ओर इशारा कर रही हैं, जिसमें आसपास में बादलों के बीच लव यू पापा लिखा है. इन तस्वीरों को शेयर करते हुए उन्होंने कैप्शन में लिखा, "खुश रहो,स्वस्थ रहो और मजबूत रहो. आप सभी को प्यार.
---विज्ञापन---
बॉबी देओल ने भी किया ईशा की पोस्ट पर रिएक्ट
ईशा ने जैसे ही ये पोस्ट डाला तो यह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. पोस्ट के वायरल होने के बाद बॉबी देओल ने भी भी इसपर रिएक्ट किया. उन्होंने भी ईशा के कमेंट बॉक्स में हार्ट इमोजी भेजे और स्नेह व्यक्त किया.
---विज्ञापन---
धर्मेंद्र की आखिरी फिल्म हुई रिलीज
बता दें कि ईशा देओल ने दुबई में न्यू ईयर सेलिब्रेट किया है. जहां वह अपने पिता को मिस कर रही है. धर्मेंद्र का निधन 24 नवंबर 2025 को हुआ था और उनके निधन की इस खबर ने सभी को हिला कर रख दिया है. फिल्मी जगत से लेकर उनके फैंस के लिए एक बड़ा झटका था. वहीं, आज 1 जनवरी को उनकी आखिरी फिल्म इक्कीस रिलीज हुई है. इस फिल्म में धर्मेंद्र ने अगस्त्य नंदा के पिता का रोल किया है और अगस्त्य सेकंड लेफ्टिनेंट अरुण खेत्रपाल के रोल में दिखे हैं.
स्पेशल स्क्रीनिंग पर पहुंचे थे सनी और बॉबी देओल
वहीं, हाल ही में जब फिल्म इक्कीस की स्क्रीनिंग रखी गई थी, तो सनी देओल और बॉबी देओल भी पहुंचे थे. दोनों ही भाई काफी इमोशनल दिखे. बॉबी देओल पिता की शर्ट पहनकर स्क्रीनिंग पर पहुंचे थे और सनी देओल की आंखें भी इस दौरान नम भी.
यह भी पढ़ें- Rekha अपने पिता के अंतिम संस्कार में क्यों शामिल नहीं हुई थी, वजह जानकर रह जाएंगे दंग